SHISEIDO MEN MOISTURIZER FLUID 100 ML
| Ingredientes | Agua (aqua/eau)・alcohol desnaturalizado・glicerina・butilenglicol・dipropilenglicol・difenilsiloxifenil trimeticona・xilitol・dietilexil succinato・dimeticona・sílice・eritritol・peg/ppg-14/7 éter dimetílico・fenoxietanol・alcohol behenílico・trietanolamina・carbómero・alcohol batílico・peg/ppg-17/4 éter dimetílico・acetato de tocoferilo・fitosteryl/octildodecil lauroil glutamato・fragancia (parfum)・acrilatos/c10-30 acrilato de alquilo crosspolímero・trisodio edta・poliquaternio-51・alcohol・betaína de laurilo・aceite de germen de oriza sativa (arroz)・limoneno・lecitina hidrogenada・extracto de raíz de angelica acutiloba・linalool・extracto de corteza de cinnamomum cassia・oryzanol・extracto de semilla de camellia japonica・extracto de hoja de perilla ocymoides・benzoato de sodio・tocoferol, Agua (aqua/eau)・alcohol desnaturalizado・glicerina・butilenglicol・dipropilenglicol・difenilsiloxifenil trimeticona・xilitol・dietilexil succinato・dimeticona・sílice・eritritol・peg/ppg-14/7 éter dimetílico・fenoxietanol・alcohol behenílico・trietanolamina・carbómero・alcohol batílico・peg/ppg-17/4 éter dimetílico・acetato de tocoferilo・fitosteryl/octildodecil lauroil glutamato・fragancia (parfum)・acrilatos/c10-30 acrilato de alquilo crosspolímero・trisodio edta・poliquaternio-51・alcohol・betaína de laurilo・aceite de __a50ab60b |
| Formato Producto | Frasco dispensador |
| Uso Del Producto | Hidratante, energizante |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todo tipo de pieles |
| Altura | 12.35 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Fluido hidratante |
| Longitud | 7.35 cm |
| Ancho | 5.94 cm |
| Peso | 0.203 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Ingredientes | Agua (aqua/eau)・alcohol desnaturalizado・glicerina・butilenglicol・dipropilenglicol・difenilsiloxifenil trimeticona・xilitol・dietilexil succinato・dimeticona・sílice・eritritol・peg/ppg-14/7 éter dimetílico・fenoxietanol・alcohol behenílico・trietanolamina・carbómero・alcohol batílico・peg/ppg-17/4 éter dimetílico・acetato de tocoferilo・fitosteryl/octildodecil lauroil glutamato・fragancia (parfum)・acrilatos/c10-30 acrilato de alquilo crosspolímero・trisodio edta・poliquaternio-51・alcohol・betaína de laurilo・aceite de germen de oriza sativa (arroz)・limoneno・lecitina hidrogenada・extracto de raíz de angelica acutiloba・linalool・extracto de corteza de cinnamomum cassia・oryzanol・extracto de semilla de camellia japonica・extracto de hoja de perilla ocymoides・benzoato de sodio・tocoferol, Agua (aqua/eau)・alcohol desnaturalizado・glicerina・butilenglicol・dipropilenglicol・difenilsiloxifenil trimeticona・xilitol・dietilexil succinato・dimeticona・sílice・eritritol・peg/ppg-14/7 éter dimetílico・fenoxietanol・alcohol behenílico・trietanolamina・carbómero・alcohol batílico・peg/ppg-17/4 éter dimetílico・acetato de tocoferilo・fitosteryl/octildodecil lauroil glutamato・fragancia (parfum)・acrilatos/c10-30 acrilato de alquilo crosspolímero・trisodio edta・poliquaternio-51・alcohol・betaína de laurilo・aceite de __a50ab60b |
| Formato Producto | Frasco dispensador |
| Uso Del Producto | Hidratante, energizante |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todo tipo de pieles |
| Altura | 12.35 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Fluido hidratante |
| Longitud | 7.35 cm |
| Ancho | 5.94 cm |
| Peso | 0.203 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |