DH DERMOLAB FACIAL 7 AMPOLLAS ANTI EDAD
DH DERMOLAB FACIAL 7 AMPOLLAS ANTI EDAD
| Uso Del Producto | Antiedad |
| Marca | Deborah |
| Altura | 15 cm |
| Unidades Por Caja | 7 |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 18 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Antiedad |
| Marca | Deborah |
| Altura | 15 cm |
| Unidades Por Caja | 7 |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 18 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |