VALQUER ACID CHAMPU SOLIDO 50 G
VALQUER ACID CHAMPU SOLIDO 50 G
| Uso Del Producto | Refrescante, Purificante |
| Marca | Valquer Laboratorios |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Cocamidopropil betaína, cloruro de sodio, glicol distearato, colágeno hidrolizado, benzoato de sodio, ci 60730, cloruro de behentrimonio, alcohol cetearílico, ácido cítrico, glicol butileno, cocamide dea, disodium edta, copolímero de estireno/acrilatos, sodium laureth sulfate, poliquaternium-47, glicerina, agua, fenoxietanol, perfume, betaína, pantenol, ci 60730, proteína de trigo hidrolizada |
| Nombre Del Modelo | Champú sólido ácido (extracto de limón y canela) 50 g. |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Tipo De Pelo | Cuero cabelludo irritado - anti-caspa |
| Color | Extracto de limón y canela |
| Familias Olfativas | Afrutado |
| Tipo De Producto | Champú sólido |
| Marcas Consumo | Valquer |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Refrescante, Purificante |
| Marca | Valquer Laboratorios |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Cocamidopropil betaína, cloruro de sodio, glicol distearato, colágeno hidrolizado, benzoato de sodio, ci 60730, cloruro de behentrimonio, alcohol cetearílico, ácido cítrico, glicol butileno, cocamide dea, disodium edta, copolímero de estireno/acrilatos, sodium laureth sulfate, poliquaternium-47, glicerina, agua, fenoxietanol, perfume, betaína, pantenol, ci 60730, proteína de trigo hidrolizada |
| Nombre Del Modelo | Champú sólido ácido (extracto de limón y canela) 50 g. |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Tipo De Pelo | Cuero cabelludo irritado - anti-caspa |
| Color | Extracto de limón y canela |
| Familias Olfativas | Afrutado |
| Tipo De Producto | Champú sólido |
| Marcas Consumo | Valquer |