IDC BATH SPONGE ASSORTED
| Uso Del Producto | Para limpieza y exfoliación del cuerpo |
| Marca | IDC Institute |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 21 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Esponja corporal IDC Institute |
| Ancho | 7 cm |
| Olor | A base de plantas |
| Color | Multicolor |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Para limpieza y exfoliación del cuerpo |
| Marca | IDC Institute |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 21 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Esponja corporal IDC Institute |
| Ancho | 7 cm |
| Olor | A base de plantas |
| Color | Multicolor |