IND PCC BE P.31 60ML GBEPARFARTR N
IND PCC BE P.31 60ML GBEPARFARTR N
| Uso Del Producto | Refrescar y tonificar color de cabello rubio |
| Marca | Indola |
| Altura | 5.1 cm |
| Unidades Por Caja | 72.0 mililitros |
| Nombre Del Modelo | Tinte permanente pcc beige p.31 |
| Longitud | 17.5 cm |
| Ancho | 7.6 cm |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Pelo | Cabello rubio, decolorado o con mechas |
| Formulación | Bajo contenido de amoníaco |
| Tipo De Coloración | Tono beige permanente |
| Acabado | Cabello brillante y saludable |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Refrescar y tonificar color de cabello rubio |
| Marca | Indola |
| Altura | 5.1 cm |
| Unidades Por Caja | 72.0 mililitros |
| Nombre Del Modelo | Tinte permanente pcc beige p.31 |
| Longitud | 17.5 cm |
| Ancho | 7.6 cm |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Pelo | Cabello rubio, decolorado o con mechas |
| Formulación | Bajo contenido de amoníaco |
| Tipo De Coloración | Tono beige permanente |
| Acabado | Cabello brillante y saludable |