LA ROCHE EFFACLAR A.I. CORRECTOR 15 ML
LA ROCHE EFFACLAR A.I. CORRECTOR 15 ML
| Uso Del Producto | Corrector para piel grasa y con imperfecciones |
| Marca | La Roche Posay |
| Altura | 12.2 cm |
| Ingredientes | Ácido salicílico, agua termal |
| Nombre Del Modelo | Effaclar AI |
| Longitud | 12.3 cm |
| Ancho | 3.3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.024 kg |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Lociones y cremas hidratantes |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Emulsión facial |
| Zona De Uso | Cara y cuello |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Corrector para piel grasa y con imperfecciones |
| Marca | La Roche Posay |
| Altura | 12.2 cm |
| Ingredientes | Ácido salicílico, agua termal |
| Nombre Del Modelo | Effaclar AI |
| Longitud | 12.3 cm |
| Ancho | 3.3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.024 kg |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Lociones y cremas hidratantes |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Emulsión facial |
| Zona De Uso | Cara y cuello |