LA ROCHE NUTRITIC INTENSE RICHE CR NUT.
| Uso Del Producto | Hidratación y protección de la piel |
| Marca | La roche-posay |
| Altura | 6.1 cm |
| Ingredientes | Glicerina, manteca de karité, alcohol cetearílico, dimeticonol |
| Nombre Del Modelo | Nutritic Intense |
| Longitud | 7.4 cm |
| Sostenibilidad | Sin parabenos, libre de sulfatos |
| Ancho | 6.5 cm |
| Peso | 0.184 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Almendra |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado de la piel |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Zona De Uso | Cara |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Hidratación y protección de la piel |
| Marca | La roche-posay |
| Altura | 6.1 cm |
| Ingredientes | Glicerina, manteca de karité, alcohol cetearílico, dimeticonol |
| Nombre Del Modelo | Nutritic Intense |
| Longitud | 7.4 cm |
| Sostenibilidad | Sin parabenos, libre de sulfatos |
| Ancho | 6.5 cm |
| Peso | 0.184 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Almendra |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado de la piel |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Zona De Uso | Cara |