LA ROCHE POSAY EFFACLAR DUO TONO CLARO40
| Uso Del Producto | Reducción de imperfecciones |
| Marca | La Roche Posay |
| Altura | 2.7 cm |
| Ingredientes | Biosaccharide gum-4, glicerina, agua, glyceryl stearate, sorbitan tristearate, propylene glycol, peg-40 stearate, parfum, xanthan gum, ácido láctico, sílice, 1.2 hexanodiol, neopentanoato de octildodecil, alcohol cetearílico, maris aqua, hdi/trimethylol hexyl-lactone crosspolymer, copolímero de estireno/acrilato, propanodiol, benzotriazolil dodecil p-cresol, tocoferol, jugo de hoja de aloe barbadensis, trehalose, methylpropanediol, dimethiconol, allantoína, ceteareth-20, tocopheryl acetate, extract__2f396700 |
| Nombre Del Modelo | Effaclar Duo+ Unifiant |
| Longitud | 15.4 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.058 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Aromático |
| País De Origen | Francia |
| Color | Claro |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Cuidado facial |
| Formato | Formato estándar |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Zona De Uso | Rostro |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Reducción de imperfecciones |
| Marca | La Roche Posay |
| Altura | 2.7 cm |
| Ingredientes | Biosaccharide gum-4, glicerina, agua, glyceryl stearate, sorbitan tristearate, propylene glycol, peg-40 stearate, parfum, xanthan gum, ácido láctico, sílice, 1.2 hexanodiol, neopentanoato de octildodecil, alcohol cetearílico, maris aqua, hdi/trimethylol hexyl-lactone crosspolymer, copolímero de estireno/acrilato, propanodiol, benzotriazolil dodecil p-cresol, tocoferol, jugo de hoja de aloe barbadensis, trehalose, methylpropanediol, dimethiconol, allantoína, ceteareth-20, tocopheryl acetate, extract__2f396700 |
| Nombre Del Modelo | Effaclar Duo+ Unifiant |
| Longitud | 15.4 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.058 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Aromático |
| País De Origen | Francia |
| Color | Claro |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Cuidado facial |
| Formato | Formato estándar |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Zona De Uso | Rostro |