BIOTHERM WATERLOVER HYD SUNMILK SPF50+
BIOTHERM WATERLOVER HYD SUNMILK SPF50+
| Ingredientes | Butyrospermum parkii butter / manteca de karité, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, diisopropyl sebacate, isopropyl palmitate, parfum / fragancia, glicol pentileno, ácido esteárico, ácido cítrico, aqua / water, glicerina, tocopherol, xanthan gum, alcohol denat., ácido palmítico, ácido mirístico, potassium sorbate, ethylhexyl triazone, vitreoscilla ferment, oryza sativa cera / cera de bran de arroz, butyl methoxydibenzoylmethane, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, trisodium ethylenediamine disuccinate, ethylhexyl salicylate, zea mays starch / corn starch, potassium cetyl phosphate, drometrizole trisiloxane, aloe barbadensis leaf juice, Butyrospermum parkii butter / manteca de karité, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, diisopropyl sebacate, isopropyl palmitate, parfum / fragancia, glicol pentileno, ácido esteárico, ácido cítrico, aqua / water, glicerina, tocopherol, xanthan gum, alcohol denat., ácido palmítico, ácido mirístico, potassium sorbate, ethylhexyl triazone, vitreoscilla ferment, oryza sativa cera / cera de bran de arroz, butyl methoxydibenzoylmethane, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, trisodium e__94c543cc |
| Formato Producto | Botella boca abajo |
| Uso Del Producto | Protección solar para cara y cuerpo |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 17.3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 50+ |
| Nombre Del Modelo | Waterlover |
| Longitud | 5 cm |
| Sostenibilidad | Producción sostenible |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | 18+ |
| Peso | 218 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Ingredientes | Butyrospermum parkii butter / manteca de karité, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, diisopropyl sebacate, isopropyl palmitate, parfum / fragancia, glicol pentileno, ácido esteárico, ácido cítrico, aqua / water, glicerina, tocopherol, xanthan gum, alcohol denat., ácido palmítico, ácido mirístico, potassium sorbate, ethylhexyl triazone, vitreoscilla ferment, oryza sativa cera / cera de bran de arroz, butyl methoxydibenzoylmethane, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, trisodium ethylenediamine disuccinate, ethylhexyl salicylate, zea mays starch / corn starch, potassium cetyl phosphate, drometrizole trisiloxane, aloe barbadensis leaf juice, Butyrospermum parkii butter / manteca de karité, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, diisopropyl sebacate, isopropyl palmitate, parfum / fragancia, glicol pentileno, ácido esteárico, ácido cítrico, aqua / water, glicerina, tocopherol, xanthan gum, alcohol denat., ácido palmítico, ácido mirístico, potassium sorbate, ethylhexyl triazone, vitreoscilla ferment, oryza sativa cera / cera de bran de arroz, butyl methoxydibenzoylmethane, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, trisodium e__94c543cc |
| Formato Producto | Botella boca abajo |
| Uso Del Producto | Protección solar para cara y cuerpo |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 17.3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 50+ |
| Nombre Del Modelo | Waterlover |
| Longitud | 5 cm |
| Sostenibilidad | Producción sostenible |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | 18+ |
| Peso | 218 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |