BIOTHERM WATERLOVER HYD SUNMILK SPF30
BIOTHERM WATERLOVER HYD SUNMILK SPF30
| Formato Producto | Botella invertida |
| Uso Del Producto | Protector solar e hidratante para cuerpo y cara. |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Benzoato de sodio, limoneno, ácido salicílico, linalol, poliquaternium-7 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Waterlover hydrating sunmilk |
| Longitud | 17.3 cm |
| Sostenibilidad | Producción sostenible |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 218 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Botella invertida |
| Uso Del Producto | Protector solar e hidratante para cuerpo y cara. |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Benzoato de sodio, limoneno, ácido salicílico, linalol, poliquaternium-7 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Waterlover hydrating sunmilk |
| Longitud | 17.3 cm |
| Sostenibilidad | Producción sostenible |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 218 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |