BIOTHERM WATERLOVER SUN MILK SPF30 200
BIOTHERM WATERLOVER SUN MILK SPF30 200
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel normal |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Vitamin c |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Waterlover sun milk |
| Longitud | 5.4 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 210 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel normal |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Vitamin c |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Waterlover sun milk |
| Longitud | 5.4 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 210 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |