COCOSOLIS GLOW SHIMMER OIL 110
Aceite natural seco hidratante e iluminador con partículas brillantes.El aceite natural seco iluminador GLOW Shimmer Oil con partículas brillantes e ingredientes naturales orgánicos.La fórmula especialmente creada hace que la piel sea radiante, dando una sensación de lujo, ligereza y brillo, y una rica combinación de aceites orgánicos y vitamina E natural que hidrata y nutre en profundidad. Hace la piel sedosa y suave.Úsala durante todo el año en la piel del cuerpo y la cara.Por la noche, durante el día, después de la ducha o en la playa darle brillo.Un aroma NUEVO! Ahora GLOW Shimmer Oil tiene un aroma irresistible de galletas sabrosas que dejarán un aroma suave en la piel.Da brillo lujoso y luminosidad a la piel.Hidrata y nutre en profundidad.Hace la piel sedosa y suave.Se absorbe rápidamente, no deja rastros grasos.
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Cocosolis |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 16 cm |
| Ingredientes | Aceite de prunus amygdalus dulcis (almendra dulce), carbonato de propileno, olus oil, ci 77891, parfum, hectorita estearalconio |
| Nombre Del Modelo | Glow Aceite Iluminador |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.11 kg |
| Tamaño | 110 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | Bulgaria |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato Del Producto | Frasco |
| Tipo De Producto | Aceite corporal |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Cocosolis |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 16 cm |
| Ingredientes | Aceite de prunus amygdalus dulcis (almendra dulce), carbonato de propileno, olus oil, ci 77891, parfum, hectorita estearalconio |
| Nombre Del Modelo | Glow Aceite Iluminador |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.11 kg |
| Tamaño | 110 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | Bulgaria |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato Del Producto | Frasco |
| Tipo De Producto | Aceite corporal |