COCOSOLIS ALOHA SUNTAN&BODY OIL 110 ML
| Uso Del Producto | Para bronceado rápido y piel hidratada |
| Marca | Cocosolis |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 16 cm |
| Ingredientes | Tocoferol, aceite de jojoba, aceite de almendra, aceite de coco, aceite de aguacate, vitamina e |
| Nombre Del Modelo | Aloha Sun Tan & Body Oil 110 ml |
| Tamaño | 110 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Coco, vainilla |
| País De Origen | Bulgaria |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato Del Producto | Aceite corporal |
| Tipo De Producto | Acelerador del bronceado |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Para bronceado rápido y piel hidratada |
| Marca | Cocosolis |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 16 cm |
| Ingredientes | Tocoferol, aceite de jojoba, aceite de almendra, aceite de coco, aceite de aguacate, vitamina e |
| Nombre Del Modelo | Aloha Sun Tan & Body Oil 110 ml |
| Tamaño | 110 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Coco, vainilla |
| País De Origen | Bulgaria |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato Del Producto | Aceite corporal |
| Tipo De Producto | Acelerador del bronceado |