IND PCC BE 1000.8 60ML GBEPARFARTR NEW
IND PCC BE 1000.8 60ML GBEPARFARTR NEW
| Uso Del Producto | Aclara y tonifica bases naturales en una aplicación. Mezcle en un tazón no metálico el color con la concentración deseada del desarrollador de oxidación. Aplique la emulsión inmediatamente sobre el cabello seco y distribúyala uniformemente. |
| Marca | Indola |
| Altura | 50 cm |
| Nombre Del Modelo | Blonde expert highlift special blonde |
| Longitud | 48 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 2 kg |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Pelo | Todo tipo de cabello rubio |
| Formulación | Tecnología Hair-Bond |
| Tipo De Coloración | Rubio muy claro |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Aclara y tonifica bases naturales en una aplicación. Mezcle en un tazón no metálico el color con la concentración deseada del desarrollador de oxidación. Aplique la emulsión inmediatamente sobre el cabello seco y distribúyala uniformemente. |
| Marca | Indola |
| Altura | 50 cm |
| Nombre Del Modelo | Blonde expert highlift special blonde |
| Longitud | 48 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 2 kg |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Pelo | Todo tipo de cabello rubio |
| Formulación | Tecnología Hair-Bond |
| Tipo De Coloración | Rubio muy claro |