LA ROCHE POSAY EFFACLAR GEL 200 ML
| Uso Del Producto | Limpiador facial para piel grasa y sensible |
| Marca | La Roche-Posay |
| Altura | 17 cm |
| Ingredientes | Sulfato de laureth sódico, hidróxido de sodio, cloruro de sodio, benzoato de sodio, fenoxietanol, peg-8, coco-betaína, ácido cítrico, glicol caprílico, zinc pca |
| Nombre Del Modelo | Effaclar Gel Limpiador Espumoso |
| Longitud | 6.6 cm |
| Ancho | 4.7 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 0.22 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Gel limpiador |
| Zona De Uso | Rostro |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Limpiador facial para piel grasa y sensible |
| Marca | La Roche-Posay |
| Altura | 17 cm |
| Ingredientes | Sulfato de laureth sódico, hidróxido de sodio, cloruro de sodio, benzoato de sodio, fenoxietanol, peg-8, coco-betaína, ácido cítrico, glicol caprílico, zinc pca |
| Nombre Del Modelo | Effaclar Gel Limpiador Espumoso |
| Longitud | 6.6 cm |
| Ancho | 4.7 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 0.22 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Gel limpiador |
| Zona De Uso | Rostro |