CLINIQUE EVEN BETTER MAKE 04 CREAM CH
| Ingredientes | Lauryl peg-9 polydimethylsiloxyethyl dimethicone, trimeticona de fenilo, peg-10 dimeticona, mica, fenoxietanol, glicerina, laureth-7, fosfato de ascorbilo de magnesio, meticona, metilo trimeticona, sodium chloride, acetil glucosamina, manteca de semilla de astrocaryum murumuru, extracto de corteza de betula alba (abeto), butilenglicol, benzoato de alquilo c12-15, lecithin, polyglyceryl-6 polyricinoleate, octinoxate 5.90%, alumina, dióxido de titanio 3.50%, dimethicone/peg-10/15 crosspolymer, dipropylene glycol, disodium edta, disteardimonium hectorite, isopropyl titanium triisostearate, tetrahexyldecyl ascorbate, tocopheryl acetate, triethylhexanoin, trimethylsiloxysilicate, extracto de levadura, polyaminopropyl biguanide, saccharomyces lysate extract, sodium myristoyl sarcosinate, titanium dioxide (ci 77891), iron oxides (ci 77491, ci 77492, ci 77499), caprylyl glycol, caprylyl methicone, extracto de cáscara de citrus grandis (pomelo), dimeticona crosspolymer-3, zinc oxide 2.80%, Lauryl peg-9 polydimethylsiloxyethyl dimethicone, trimeticona de fenilo, peg-10 dimeticona, mica, fenoxietanol, glicerina, laureth-7, fosfato de ascorbilo de magnesio, meticona, metilo trimeticona, sodium chloride, acetil glucosamina, manteca de semilla de astrocaryum murumuru, extracto de corteza de betula alba (abeto), butilenglicol, benzoato de alquilo c12-15, lecithin, polyglyceryl-6 polyricinoleate, octinoxate 5.90%, alumina, dióxido de titanio 3.50%, dimethicone/peg-10/15 crosspolymer, diprop__6a87ac4e |
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Maquillaje facial |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 9.6 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Even better |
| Longitud | 2.7 cm |
| Ancho | 3.9 cm |
| Peso | 59 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Ingredientes | Lauryl peg-9 polydimethylsiloxyethyl dimethicone, trimeticona de fenilo, peg-10 dimeticona, mica, fenoxietanol, glicerina, laureth-7, fosfato de ascorbilo de magnesio, meticona, metilo trimeticona, sodium chloride, acetil glucosamina, manteca de semilla de astrocaryum murumuru, extracto de corteza de betula alba (abeto), butilenglicol, benzoato de alquilo c12-15, lecithin, polyglyceryl-6 polyricinoleate, octinoxate 5.90%, alumina, dióxido de titanio 3.50%, dimethicone/peg-10/15 crosspolymer, dipropylene glycol, disodium edta, disteardimonium hectorite, isopropyl titanium triisostearate, tetrahexyldecyl ascorbate, tocopheryl acetate, triethylhexanoin, trimethylsiloxysilicate, extracto de levadura, polyaminopropyl biguanide, saccharomyces lysate extract, sodium myristoyl sarcosinate, titanium dioxide (ci 77891), iron oxides (ci 77491, ci 77492, ci 77499), caprylyl glycol, caprylyl methicone, extracto de cáscara de citrus grandis (pomelo), dimeticona crosspolymer-3, zinc oxide 2.80%, Lauryl peg-9 polydimethylsiloxyethyl dimethicone, trimeticona de fenilo, peg-10 dimeticona, mica, fenoxietanol, glicerina, laureth-7, fosfato de ascorbilo de magnesio, meticona, metilo trimeticona, sodium chloride, acetil glucosamina, manteca de semilla de astrocaryum murumuru, extracto de corteza de betula alba (abeto), butilenglicol, benzoato de alquilo c12-15, lecithin, polyglyceryl-6 polyricinoleate, octinoxate 5.90%, alumina, dióxido de titanio 3.50%, dimethicone/peg-10/15 crosspolymer, diprop__6a87ac4e |
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Maquillaje facial |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 9.6 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Even better |
| Longitud | 2.7 cm |
| Ancho | 3.9 cm |
| Peso | 59 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |