VALQUER CHAMPU REGULADOR DE GRASA 400
Champú para pelo graso y formulado con hojas de Buchú de Sudáfrica, además de Vitamina E y Panthenol.Un champú indicado especialmente para autoregular la grasa del cabello y perteneciente a la familia de champús sin sulfatos de Valquer.Modo de empleo:Aplicar una pequeña cantidad sobre el cabello húmedo.Masajear ligeramente sobre el cuero cabelludo, sintiendo su textura "sponge" y aclarar con agua.Repetir la operación dejando que actúe unos minutos.Finalmente, aclarar con agua abundante.
| Uso Del Producto | Cabello graso |
| Marca | Válquer Professional |
| Altura | 5.8 cm |
| Nombre Del Modelo | Champú regulador de grasa |
| Longitud | 19.5 cm |
| Ancho | 5.8 cm |
| Peso | 0.42 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Graso |
| Tipo De Producto | Champú regulador de grasa |
| Marcas Consumo | Valquer |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Cabello graso |
| Marca | Válquer Professional |
| Altura | 5.8 cm |
| Nombre Del Modelo | Champú regulador de grasa |
| Longitud | 19.5 cm |
| Ancho | 5.8 cm |
| Peso | 0.42 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Graso |
| Tipo De Producto | Champú regulador de grasa |
| Marcas Consumo | Valquer |