BIOTHERM HOME T-PUR PEELING SERUM 50 ML
| Formato Producto | Emulsión |
| Uso Del Producto | Renovación de la piel, limpieza profunda y purificación. |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel, propensa al acné, grasa, mixta |
| Altura | 12.6 cm |
| Ingredientes | Extracto de fruta de vaccinium myrtillus, agua de hoja de mentha piperita, saccharum officinarium extract, acer saccharum extract, aceite de mentha piperita, sodium hydroxide, alginato hidrolizado, sulfato de zinc, fermento de vitreoscilla, glucosido de caprilo/caprilo, cymbopogon schoenanthus oil, extracto de fruta de citrus limon, aceite de hoja de rosmarinus officinalis, cymbopogon nardus oil, aceite de flor de eugenia caryophyllus |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | T-pur peel serum |
| Longitud | 3.9 cm |
| Ancho | 3.8 cm |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Emulsión |
| Uso Del Producto | Renovación de la piel, limpieza profunda y purificación. |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel, propensa al acné, grasa, mixta |
| Altura | 12.6 cm |
| Ingredientes | Extracto de fruta de vaccinium myrtillus, agua de hoja de mentha piperita, saccharum officinarium extract, acer saccharum extract, aceite de mentha piperita, sodium hydroxide, alginato hidrolizado, sulfato de zinc, fermento de vitreoscilla, glucosido de caprilo/caprilo, cymbopogon schoenanthus oil, extracto de fruta de citrus limon, aceite de hoja de rosmarinus officinalis, cymbopogon nardus oil, aceite de flor de eugenia caryophyllus |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | T-pur peel serum |
| Longitud | 3.9 cm |
| Ancho | 3.8 cm |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |