LA R. POSAY ANTHEL.LECHE NIÑOS SPF50 250
| Uso Del Producto | Protección solar |
| Marca | La Roche Posay |
| Altura | 19 cm |
| Ingredientes | Agua, glicerina, alcohól denat., dióxido de titanio, tocoferol |
| Nombre Del Modelo | Anthelios Dermo-Pediatrics |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | Niños |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin perfume |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protector corporal |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Protector solar |
| Zona De Uso | Cuerpo |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Protección solar |
| Marca | La Roche Posay |
| Altura | 19 cm |
| Ingredientes | Agua, glicerina, alcohól denat., dióxido de titanio, tocoferol |
| Nombre Del Modelo | Anthelios Dermo-Pediatrics |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | Niños |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin perfume |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protector corporal |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Protector solar |
| Zona De Uso | Cuerpo |