LA R. POSAY ANTHELIOS SPRAY SPF50 200 ML
| Uso Del Producto | Protección solar |
| Marca | La roche-posay |
| Altura | 19.5 cm |
| Ingredientes | Butil metoxidibenzoilmetano, salicilato de etilhexilo, alcohol desnaturalizado, trietanolamina, octocrylene, homosalato, tocoferol, agua, diisopropilo sebacato, copolímero de acrilatos, alcohol behenílico |
| Nombre Del Modelo | Anthelios Shaka Spray Invisible SPF 50+ |
| Ancho | 4.5 cm |
| Edad | Para adultos |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Sonnencreme |
| Formato | Botella con spray |
| Tipo De Producto | Spray solar |
| Zona De Uso | Cuerpo y rostro |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Protección solar |
| Marca | La roche-posay |
| Altura | 19.5 cm |
| Ingredientes | Butil metoxidibenzoilmetano, salicilato de etilhexilo, alcohol desnaturalizado, trietanolamina, octocrylene, homosalato, tocoferol, agua, diisopropilo sebacato, copolímero de acrilatos, alcohol behenílico |
| Nombre Del Modelo | Anthelios Shaka Spray Invisible SPF 50+ |
| Ancho | 4.5 cm |
| Edad | Para adultos |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Sonnencreme |
| Formato | Botella con spray |
| Tipo De Producto | Spray solar |
| Zona De Uso | Cuerpo y rostro |