AVENE CUIDADO ANTI-EDAD MEN 50 ML
| Uso Del Producto | Anti-envejecimiento, hidratante, nutritivo |
| Marca | Avène |
| Altura | 13.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Homme Soin Hydratant Anti-âge |
| Longitud | 13.60 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.089 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cosmética y belleza |
| Formato | Frasco con dispensador |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Zona De Uso | Cara y cuello |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Anti-envejecimiento, hidratante, nutritivo |
| Marca | Avène |
| Altura | 13.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Homme Soin Hydratant Anti-âge |
| Longitud | 13.60 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.089 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cosmética y belleza |
| Formato | Frasco con dispensador |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Zona De Uso | Cara y cuello |