AVENE CLEANANCE CREMA CALMANTE 40 ML
| Uso Del Producto | Hidratación y cuidado de la piel |
| Marca | Avene |
| Ingredientes | Copolímero de estireno/acrilatos, parfum, peg-40 estearate, goma xantana, ácido láctico |
| Nombre Del Modelo | Cleanance Hydra Crème Apaisant |
| Edad | Adultos |
| Peso | 0.005 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Parfum (Fragrance) |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado de la piel |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema hidratante calmante |
| Zona De Uso | Cara |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Hidratación y cuidado de la piel |
| Marca | Avene |
| Ingredientes | Copolímero de estireno/acrilatos, parfum, peg-40 estearate, goma xantana, ácido láctico |
| Nombre Del Modelo | Cleanance Hydra Crème Apaisant |
| Edad | Adultos |
| Peso | 0.005 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Parfum (Fragrance) |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado de la piel |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema hidratante calmante |
| Zona De Uso | Cara |