LUXIDERMA CALCETIN EXFOLIANTE PARA PIES
LUXIDERMA CALCETIN EXFOLIANTE PARA PIES
| Uso Del Producto | Eliminar piel muerta y durezas de los pies |
| Marca | Luxiderma |
| Altura | 8 cm |
| Nombre Del Modelo | COS 400 |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.063 kg |
| Tamaño | 2 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Pies |
| Tipo De Producto | Calcetines exfoliantes |
| Zona De Uso | Pies |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Eliminar piel muerta y durezas de los pies |
| Marca | Luxiderma |
| Altura | 8 cm |
| Nombre Del Modelo | COS 400 |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.063 kg |
| Tamaño | 2 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Pies |
| Tipo De Producto | Calcetines exfoliantes |
| Zona De Uso | Pies |