DH DERMOLAB EXFOLIANTE CORPORAL 200 ML
| Formato Producto | Jumbo |
| Uso Del Producto | Exfoliante corporal para limpiar y regenerar la piel. |
| Marca | DEBORAH |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Caprilil glicol, fenoxietanol, perlite, glicerina, agua, extracto de fruta de citrus aurantium dulcis (naranja), extracto de fruta/de hoja de vaccinium myrtillus, tetrasodium edta, perfume, extracto de fruta de citrus limon, fragancia (parfum), hacer saccharum (arce azucarero), hexil cinamal, linalool, biosaccharide gum-1, extracto de saccharum officinarum (caña de azúcar), hialuronato de sodio, sarcosinato de lauroilo de sodio, poliacrilato de sodio |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Dermolab esfoliante corpo scrub purificante y regenerante |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 200 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Jumbo |
| Uso Del Producto | Exfoliante corporal para limpiar y regenerar la piel. |
| Marca | DEBORAH |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Caprilil glicol, fenoxietanol, perlite, glicerina, agua, extracto de fruta de citrus aurantium dulcis (naranja), extracto de fruta/de hoja de vaccinium myrtillus, tetrasodium edta, perfume, extracto de fruta de citrus limon, fragancia (parfum), hacer saccharum (arce azucarero), hexil cinamal, linalool, biosaccharide gum-1, extracto de saccharum officinarum (caña de azúcar), hialuronato de sodio, sarcosinato de lauroilo de sodio, poliacrilato de sodio |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Dermolab esfoliante corpo scrub purificante y regenerante |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 200 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |