SISLEY GLOBAL PERFECT SOIN PORE MINIM 30
SISLEY GLOBAL PERFECT SOIN PORE MINIM 30
| Formato Producto | Frasco dispensador |
| Uso Del Producto | Aplicar 1 presión por la mañana y/o por la noche sobre el rostro limpio y seco, solo o antes de los cuidados habituales. |
| Marca | Sisley |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 13.60 cm |
| Ingredientes | Polysilicone-11, disodium edta, maltodextrin, coconut alkanes, butylene glycol, caprylyl methicone, glyceryl stearate, pentylene glycol, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, sorbic acid, peg-100 stearate, polysorbate 60, agua, boron nitride, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, lens esculenta (lentil) fruit extract, krameria triandra root extract, isoceteth-10, adenosine, limonene, bisabolol, xanthan gum, silica, glicerina, argi__201de762 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Global perfect pore minimizer |
| Longitud | 4 cm |
| Peso | 106 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Frasco dispensador |
| Uso Del Producto | Aplicar 1 presión por la mañana y/o por la noche sobre el rostro limpio y seco, solo o antes de los cuidados habituales. |
| Marca | Sisley |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 13.60 cm |
| Ingredientes | Polysilicone-11, disodium edta, maltodextrin, coconut alkanes, butylene glycol, caprylyl methicone, glyceryl stearate, pentylene glycol, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, sorbic acid, peg-100 stearate, polysorbate 60, agua, boron nitride, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, lens esculenta (lentil) fruit extract, krameria triandra root extract, isoceteth-10, adenosine, limonene, bisabolol, xanthan gum, silica, glicerina, argi__201de762 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Global perfect pore minimizer |
| Longitud | 4 cm |
| Peso | 106 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |