CLARINS MEN DEO ROLL ON 50ML
| Formato Producto | Roll-on |
| Uso Del Producto | Desodorante antitranspirante para hombre |
| Marca | Clarins |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Aqua/agua/eau, clorohidrato de aluminio, dipropilenglicol, metil glucet-20, peg-40 aceite de ricino hidrogenado, parfum/fragrance, polisorbato 20, hidroxietilcelulosa, butilenglicol, limoneno, fenoxietanol, glicerina, extracto de hierochloe odorata, linalool, edta disódico, butilfenil metilpropional, hexil cinamal, alfa-isometil ionona, benzoato de bencilo, citral, extracto de grindelia robusta, extracto de portulaca oleracea, geraniol, extracto de raíz de alpinia officinarum, sorbato de potasio [c0622c] |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Men anti-transpirant |
| Longitud | 11 cm |
| Ancho | 5.6 cm |
| Peso | 120 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Roll-on |
| Uso Del Producto | Desodorante antitranspirante para hombre |
| Marca | Clarins |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Aqua/agua/eau, clorohidrato de aluminio, dipropilenglicol, metil glucet-20, peg-40 aceite de ricino hidrogenado, parfum/fragrance, polisorbato 20, hidroxietilcelulosa, butilenglicol, limoneno, fenoxietanol, glicerina, extracto de hierochloe odorata, linalool, edta disódico, butilfenil metilpropional, hexil cinamal, alfa-isometil ionona, benzoato de bencilo, citral, extracto de grindelia robusta, extracto de portulaca oleracea, geraniol, extracto de raíz de alpinia officinarum, sorbato de potasio [c0622c] |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Men anti-transpirant |
| Longitud | 11 cm |
| Ancho | 5.6 cm |
| Peso | 120 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |