SHISEIDO SMK LIP LAQUER INK SHINE 310
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Brillo e hidratación para labios |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Estados Unidos |
| Tipo De Piel | Para todo tipo de pieles |
| Altura | 9 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lacquerink lipshine |
| Longitud | 7.8 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Peso | 28 g |
| Tamaño | 6 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Brillo e hidratación para labios |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Estados Unidos |
| Tipo De Piel | Para todo tipo de pieles |
| Altura | 9 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lacquerink lipshine |
| Longitud | 7.8 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Peso | 28 g |
| Tamaño | 6 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |