SHISEIDO SMK LIP LAQUER INK SHINE 303
| Formato Producto | Frasco |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios para un acabado brillante y una cobertura total. |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 1.2 cm |
| Ingredientes | Butyl methoxydibenzoylmethane, etilhexil metoxicinamato, alfa-isometil ionona, citronelol, agua, fragancia, alcohol, linalool, geraniol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lacquerink lipshine |
| Ancho | 6.5 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Tamaño | 6 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Frasco |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios para un acabado brillante y una cobertura total. |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 1.2 cm |
| Ingredientes | Butyl methoxydibenzoylmethane, etilhexil metoxicinamato, alfa-isometil ionona, citronelol, agua, fragancia, alcohol, linalool, geraniol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lacquerink lipshine |
| Ancho | 6.5 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Tamaño | 6 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |