SHISEIDO SMK LIP MODERN MATTE 521
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | El Modern Matte Powder Lipstick de Shiseido proporciona a tus labios un acabado mate con un color vibrante y hermoso. La barra de labios ofrece una cobertura excelente y una duración prolongada. |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Piel grasa / piel aceitosa piel mixta piel normal piel madura piel sensible piel seca |
| Altura | 7.5 cm |
| Ingredientes | Cera microcristallina, synthetic fluorphlogopite, diisostearyl malate, polysilicone-2, dimeticona, mica, tocopherol, simethicone, polietileno, triisostearina, tetradecano, sílice, trimethylolpropane triethylhexanoate, glyceryl diisostearate, hidróxido de aluminio, estearato de calcio, dicaprato de glicol neopentílico, iron oxides (ci 77499), yellow 5 lake (ci 19140), blue 1 lake (ci 42090), red 7 (ci 15850), bht, yellow 6 (ci 15985), dióxido de titanio (ci 77891), óxidos de hierro (ci 77491) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Modernmatte powder lipstick |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.1 g |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | El Modern Matte Powder Lipstick de Shiseido proporciona a tus labios un acabado mate con un color vibrante y hermoso. La barra de labios ofrece una cobertura excelente y una duración prolongada. |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Piel grasa / piel aceitosa piel mixta piel normal piel madura piel sensible piel seca |
| Altura | 7.5 cm |
| Ingredientes | Cera microcristallina, synthetic fluorphlogopite, diisostearyl malate, polysilicone-2, dimeticona, mica, tocopherol, simethicone, polietileno, triisostearina, tetradecano, sílice, trimethylolpropane triethylhexanoate, glyceryl diisostearate, hidróxido de aluminio, estearato de calcio, dicaprato de glicol neopentílico, iron oxides (ci 77499), yellow 5 lake (ci 19140), blue 1 lake (ci 42090), red 7 (ci 15850), bht, yellow 6 (ci 15985), dióxido de titanio (ci 77891), óxidos de hierro (ci 77491) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Modernmatte powder lipstick |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.1 g |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |