SHISEIDO SMK LIP MODERN MATTE 506
| Formato Producto | Bálsamo |
| Uso Del Producto | Bálsamo labial con acabado mate y duración prolongada |
| Marca | Shiseido |
| Altura | 1.3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Modernmatte powder |
| Longitud | 8.3 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Bálsamo |
| Uso Del Producto | Bálsamo labial con acabado mate y duración prolongada |
| Marca | Shiseido |
| Altura | 1.3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Modernmatte powder |
| Longitud | 8.3 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |