SHISEIDO SMK EYE MICROLINER INK 02
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Delineador de ojos |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Polímero entrecruzado de metacrilato de metilo, lecitina hidrogenada, polietileno, dimeticona, sílice, mica |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Microliner ink |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 1.2 g |
| Tamaño | 1.2 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Delineador de ojos |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Polímero entrecruzado de metacrilato de metilo, lecitina hidrogenada, polietileno, dimeticona, sílice, mica |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Microliner ink |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 1.2 g |
| Tamaño | 1.2 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |