SHISEIDO SMK EYE ARCH LINER INK 01
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Delineador para ojos |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Diethylhexyl sodium sulfosuccinate, beheneth-30, copolímero de estireno/acrilatos, dehidroacetato de sodio, hialuronato de sodio, agua |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Archliner ink 01 shibui black |
| Longitud | 13.30 cm |
| Sostenibilidad | Libre de crueldad animal |
| Ancho | 11 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 11 g |
| Tamaño | 0.4 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Delineador para ojos |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Diethylhexyl sodium sulfosuccinate, beheneth-30, copolímero de estireno/acrilatos, dehidroacetato de sodio, hialuronato de sodio, agua |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Archliner ink 01 shibui black |
| Longitud | 13.30 cm |
| Sostenibilidad | Libre de crueldad animal |
| Ancho | 11 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 11 g |
| Tamaño | 0.4 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |