SHISEIDO SMK EYE KAJAL INK ARTIST07
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Apto para todo tipo de pieles |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Apto para todo tipo de pieles |
| Altura | 9 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Kajal inkartist |
| Longitud | 18 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 0.8 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Apto para todo tipo de pieles |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Apto para todo tipo de pieles |
| Altura | 9 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Kajal inkartist |
| Longitud | 18 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 0.8 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |