ETRE BELLE EYESHADOW HYPNOTIC Nº06
ETRE BELLE EYESHADOW HYPNOTIC Nº06
| Formato Producto | Caja |
| Marca | Etre belle |
| Páis De Origen | Francia |
| Altura | 2.3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Hypnotic |
| Ancho | 6.7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Caja |
| Marca | Etre belle |
| Páis De Origen | Francia |
| Altura | 2.3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Hypnotic |
| Ancho | 6.7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |