ETRE BELLE EYESHADOW HYPNOTIC Nº01
ETRE BELLE EYESHADOW HYPNOTIC Nº01
| Formato Producto | Caja |
| Uso Del Producto | Sombra de ojos en polvo |
| Marca | Êb être belle |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 2.3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Hypnotic no 01 |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 6.7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 50 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Caja |
| Uso Del Producto | Sombra de ojos en polvo |
| Marca | Êb être belle |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 2.3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Hypnotic no 01 |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 6.7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 50 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |