ETRE BELLE COLOR ELIXIER GLOSS Nº42
ETRE BELLE COLOR ELIXIER GLOSS Nº42
| Formato Producto | Gloss |
| Uso Del Producto | Hidratante y brillante para labios |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Gloss collection no 42 |
| Longitud | 1.9 cm |
| Ancho | 9.3 cm |
| Peso | 30 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Gloss |
| Uso Del Producto | Hidratante y brillante para labios |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Gloss collection no 42 |
| Longitud | 1.9 cm |
| Ancho | 9.3 cm |
| Peso | 30 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |