ETRE BELLE COLOR ELIXIER GLOSS Nº21
ETRE BELLE COLOR ELIXIER GLOSS Nº21
| Nombre Del Modelo | Color elixier gloss nº21, Color elixier gloss no21 |
| Formato Producto | Labial con brillo |
| Uso Del Producto | Hidratante, brillo |
| Marca | Etre Belle |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 11 cm |
| Ingredientes | Dimeticona, triglicéridos caprílicos/capricos, isononil isononanoato, sílice dimetil silylato, acetato de tocoferol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Longitud | 1.5 cm |
| Ancho | 1.5 cm |
| Peso | 16 g |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Nombre Del Modelo | Color elixier gloss nº21, Color elixier gloss no21 |
| Formato Producto | Labial con brillo |
| Uso Del Producto | Hidratante, brillo |
| Marca | Etre Belle |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 11 cm |
| Ingredientes | Dimeticona, triglicéridos caprílicos/capricos, isononil isononanoato, sílice dimetil silylato, acetato de tocoferol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Longitud | 1.5 cm |
| Ancho | 1.5 cm |
| Peso | 16 g |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |