ETRE BELLE LIPLINER DUO PENCIL Nº03
ETRE BELLE LIPLINER DUO PENCIL Nº03
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Delineador de labios dúo de larga duración e hidratante para contornear los labios. |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 11 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Duo |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 20 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Delineador de labios dúo de larga duración e hidratante para contornear los labios. |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 11 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Duo |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 20 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |