ETRE BELLE LIPLINER DUO PENCIL Nº01
ETRE BELLE LIPLINER DUO PENCIL Nº01
| Formato Producto | Delineador Lápiz Labial |
| Uso Del Producto | Ideal para contornear los labios |
| Marca | Être belle |
| Páis De Origen | Alemania |
| Altura | 11 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lip liner duo |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.02 g |
| Tamaño | 0.02g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Delineador Lápiz Labial |
| Uso Del Producto | Ideal para contornear los labios |
| Marca | Être belle |
| Páis De Origen | Alemania |
| Altura | 11 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lip liner duo |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.02 g |
| Tamaño | 0.02g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |