ETRE BELLE LIP FINISH Nº07
ETRE BELLE LIP FINISH Nº07
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Pintalabios de larga duración |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | España |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lip finish |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 4.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Pintalabios de larga duración |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | España |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lip finish |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 4.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |