ETRE BELLE LIP FINISH Nº05
ETRE BELLE LIP FINISH Nº05
| Formato Producto | Brillo |
| Uso Del Producto | Potenciar atractivo con brillo labial |
| Marca | Etre Belle |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Gloss lip finish |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Tamaño | 10 cm |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Brillo |
| Uso Del Producto | Potenciar atractivo con brillo labial |
| Marca | Etre Belle |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Gloss lip finish |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Tamaño | 10 cm |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |