ETRE BELLE LIPSITCK COLOR PASSION Nº08
ETRE BELLE LIPSITCK COLOR PASSION Nº08
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Duradero, hidratante, acabado natural |
| Marca | Êb être belle |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 7.11 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Color passion |
| Longitud | 7.1 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Tamaño | 10 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Duradero, hidratante, acabado natural |
| Marca | Êb être belle |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 7.11 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Color passion |
| Longitud | 7.1 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Tamaño | 10 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |