ETRE BELLE LIPSITCK COLOR PASSION Nº03
ETRE BELLE LIPSITCK COLOR PASSION Nº03
| Formato Producto | Loción |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 7.11 cm |
| Ingredientes | Dimeticona, poliisobuteno hidrogenado, polyetileno, sílice, limoneno, tocoferol, ci 77492, mica, trimeticono fenílico, tridecil trimelato, benzyl alcohol, colophonium / resina, silicato de magnesio, benzil benzoato, alcohol de anís, hidróxido de aluminio, ci 15850 / rojo 6, bis-diglicerilo poliaciladipato-2 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Color passion |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Loción |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 7.11 cm |
| Ingredientes | Dimeticona, poliisobuteno hidrogenado, polyetileno, sílice, limoneno, tocoferol, ci 77492, mica, trimeticono fenílico, tridecil trimelato, benzyl alcohol, colophonium / resina, silicato de magnesio, benzil benzoato, alcohol de anís, hidróxido de aluminio, ci 15850 / rojo 6, bis-diglicerilo poliaciladipato-2 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Color passion |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |