ETRE BELLE LIP COUTURE LIPSITCK Nº14
ETRE BELLE LIP COUTURE LIPSITCK Nº14
| Uso Del Producto | Labios |
| Marca | Etre belle |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8.18 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lip couture |
| Longitud | 5.29 cm |
| Ancho | 3.74 cm |
| Peso | 0.076 kg |
| Tamaño | 4.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Labios |
| Marca | Etre belle |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8.18 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lip couture |
| Longitud | 5.29 cm |
| Ancho | 3.74 cm |
| Peso | 0.076 kg |
| Tamaño | 4.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |