ETRE BELLE LIP COUTURE LIPSITCK Nº13
Innovador lipstick para el cuidado integral de los labios más exigentes, utilizamos pigmentos naturales para un acabado intenso y lleno de luz. Consigue unos labios hidratados y protegidos con un acabado perfectamente definido. Su fórmula enriquecida con microesferas de colágeno marino aporta efectos antiaging y voluminizador que ralentizan el proceso de envejecimiento de los labios.
| Formato Producto | Pintalabios |
| Uso Del Producto | Hidratante y antienvejecimiento para labios |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | España |
| Altura | 7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lip couture |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 107 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Pintalabios |
| Uso Del Producto | Hidratante y antienvejecimiento para labios |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | España |
| Altura | 7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lip couture |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 107 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |