JONZAC SOIN REGENERANT CELLULAIRE 40ML
| Uso Del Producto | Hidratación y revitalización |
| Marca | Eau Thermale Jonzac |
| Altura | 15.8 cm |
| Nombre Del Modelo | Sérum Peau Parfaite |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Almendra |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Lociones y cremas hidratantes |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Sérum |
| Zona De Uso | Facial |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Hidratación y revitalización |
| Marca | Eau Thermale Jonzac |
| Altura | 15.8 cm |
| Nombre Del Modelo | Sérum Peau Parfaite |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Almendra |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Lociones y cremas hidratantes |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Sérum |
| Zona De Uso | Facial |