JONZAC GEL DOUCHE SURGRAS 500ML
JONZAC GEL DOUCHE SURGRAS 500ML
| Uso Del Producto | Hidratante, limpiador |
| Marca | Eau Thermale Jonzac |
| Altura | 9.3 cm |
| Nombre Del Modelo | Gel de Ducha Surgras |
| Longitud | 4 cm |
| Sostenibilidad | Biodegradable |
| Ancho | 22 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Aromático |
| País De Origen | Francia |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado personal |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Gel de ducha |
| Zona De Uso | Cuerpo |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Hidratante, limpiador |
| Marca | Eau Thermale Jonzac |
| Altura | 9.3 cm |
| Nombre Del Modelo | Gel de Ducha Surgras |
| Longitud | 4 cm |
| Sostenibilidad | Biodegradable |
| Ancho | 22 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Aromático |
| País De Origen | Francia |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado personal |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Gel de ducha |
| Zona De Uso | Cuerpo |