JONZAC CR VISAGE EFFECT PROTECTEUR 50ML
JONZAC CR VISAGE EFFECT PROTECTEUR 50ML
| Uso Del Producto | Cuidado diario de pieles sensibles, secas a muy secas |
| Marca | Eau thermale jonzac |
| Altura | 3.5 cm |
| Ingredientes | Agua floral de las flores de púrpura, agua termal de jonzac, ácido láctico, sodio pca |
| Nombre Del Modelo | Crema facial nutritiva efecto segunda piel |
| Longitud | 3.5 cm |
| Sostenibilidad | ECOCERT |
| Ancho | 15.8 cm |
| Edad | Para adultos |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Almendra |
| País De Origen | Francia |
| Color | Beige |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado facial |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema facial nutritiva |
| Zona De Uso | Cara y cuello |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Cuidado diario de pieles sensibles, secas a muy secas |
| Marca | Eau thermale jonzac |
| Altura | 3.5 cm |
| Ingredientes | Agua floral de las flores de púrpura, agua termal de jonzac, ácido láctico, sodio pca |
| Nombre Del Modelo | Crema facial nutritiva efecto segunda piel |
| Longitud | 3.5 cm |
| Sostenibilidad | ECOCERT |
| Ancho | 15.8 cm |
| Edad | Para adultos |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Almendra |
| País De Origen | Francia |
| Color | Beige |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado facial |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema facial nutritiva |
| Zona De Uso | Cara y cuello |