KERASTASE MASK EXTENTIO 200ML
KERASTASE MASK EXTENTIO 200ML
| Uso Del Producto | Aplicar después del champú Bain Extentioniste. Aplicar de medios a puntas. Dejar actuar de 3 a 5 minutos. Emulsionar. Aclarar abundantemente con agua. |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 7.5 cm |
| Ingredientes | Sin siliconas ni parabenos, ácido maleico, creatina r, libre de sles, alcohol isopropílico, agua, limoneno, perfume, metosulfato de behentrimonio, cloruro de behentrimonio, guar hidroxipropílico, amodimeticona, fenoxietanol, cinnamal hexílico, alcohol cetearílico, citronelol, linalool, alcohol bencílico, hidroxi-citronelal, fragancia |
| Nombre Del Modelo | Mascarilla extentioniste 200ml |
| Longitud | 9.5 cm |
| Ancho | 9.5 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Tipo De Pelo | Cabello dañado |
| Formato | Tarro |
| Aroma | Hierba de limón |
| Formulación | Sin siliconas, sin parabenos |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Aplicar después del champú Bain Extentioniste. Aplicar de medios a puntas. Dejar actuar de 3 a 5 minutos. Emulsionar. Aclarar abundantemente con agua. |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 7.5 cm |
| Ingredientes | Sin siliconas ni parabenos, ácido maleico, creatina r, libre de sles, alcohol isopropílico, agua, limoneno, perfume, metosulfato de behentrimonio, cloruro de behentrimonio, guar hidroxipropílico, amodimeticona, fenoxietanol, cinnamal hexílico, alcohol cetearílico, citronelol, linalool, alcohol bencílico, hidroxi-citronelal, fragancia |
| Nombre Del Modelo | Mascarilla extentioniste 200ml |
| Longitud | 9.5 cm |
| Ancho | 9.5 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Tipo De Pelo | Cabello dañado |
| Formato | Tarro |
| Aroma | Hierba de limón |
| Formulación | Sin siliconas, sin parabenos |