JONZAC CREME DE CHANGE 75ML
JONZAC CREME DE CHANGE 75ML
| Uso Del Producto | Protección de la piel del pañal |
| Marca | Jonzac |
| Altura | 4 cm |
| Ingredientes | Agua termal |
| Nombre Del Modelo | BébéBio Crema de Cambio de Pañal |
| Longitud | 15 cm |
| Sostenibilidad | Cosmético Ecológico y Biológico Certificado |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Desde el nacimiento |
| Peso | 0.3 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Neutro |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cremas lenitivas |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema protectora de pañal |
| Zona De Uso | Área del pañal |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Protección de la piel del pañal |
| Marca | Jonzac |
| Altura | 4 cm |
| Ingredientes | Agua termal |
| Nombre Del Modelo | BébéBio Crema de Cambio de Pañal |
| Longitud | 15 cm |
| Sostenibilidad | Cosmético Ecológico y Biológico Certificado |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Desde el nacimiento |
| Peso | 0.3 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Neutro |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cremas lenitivas |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema protectora de pañal |
| Zona De Uso | Área del pañal |